PRWP1.5S-D
Panduit
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PRWP1.5S-D
提供一年质保期
在线询价
型号 PRWP1.5S-D
制造商 Panduit
描述 TIE PAN TY PSHMNT NYL NAT 6.8"
(美元)
500 pcs
数据表
电线/电缆扎带类型:Standard, Releasable
宽度:0.190" (4.83mm)
抗拉强度:50 lbs (22.68 kg)
系列:PAN-TY® PRWP
封装:500 per Pkg
安装类型:Push Mount, Winged Arrowhead
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Polyamide (PA66), Nylon 6/6
制造商标准交货期:4 Weeks
长度 - 近似值:6.75"
长度 - 实际:0.567' (172.82mm, 6.80")
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:Standard, Releasable Natural 1.50" (38.10mm) 0.190" (4.83mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.567' (172.82mm, 6.80")
颜色:Natural
束直径:1.50" (38.10mm)