PRT10EH-C0
Panduit
PRT10EH-C0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PRT10EH-C0
提供一年质保期
在线询价
型号 PRT10EH-C0
制造商 Panduit
描述 CABLE TIE REL X HVY WR BLK 34.2"
(美元)
100 pcs1000 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
电线/电缆扎带类型:Lashing, Releasable
宽度:0.500" (12.70mm)
抗拉强度:250 lbs (113.40 kg)
系列:PAN-TY® PRT
封装:100 per Pkg
其他名称:298-14023
PRT10EH-C0-ND
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Polyamide (PA66), Nylon 6/6
制造商标准交货期:4 Weeks
长度 - 近似值:34.25"
长度 - 实际:2.850' (868.68mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Weather Resistant
详细说明:Lashing, Releasable Black 10.00" (254.00mm) 0.500" (12.70mm) 250 lbs (113.40 kg) 2.850' (868.68mm)
颜色:Black
束直径:10.00" (254.00mm)