PRMC3-D24-S24-S
CUI, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PRMC3-D24-S24-S
提供一年质保期
在线询价
型号 PRMC3-D24-S24-S
制造商 CUI, Inc.
描述 DC DC CONVERTER 24V 3W
(美元)
40 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:24V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入(最小值):18V
电压 - 输入(最大):36V
类型:Isolated Module
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.87" L x 0.37" W x 0.47" H (22.0mm x 9.5mm x 12.0mm)
系列:PRMC3-S
功率(瓦特):3W
封装/箱体:8-SIP Module, 7 Leads
工作温度:-40°C ~ 105°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
效率:83%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 125mA 18V - 36V Input
电流 - 输出(最大):125mA