PRL100BY-V
Panduit
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PRL100BY-V
提供一年质保期
在线询价
型号 PRL100BY-V
制造商 Panduit
描述 LABEL ID RATINGS 1.63"X1" BK/YL
(美元)
1 pcs
数据表
类型:Label
系列:-
封装:Bulk
其他名称:07498388891
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Vinyl
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
标签类型:-
标签尺寸:1.63" L x 1.00" W (41.4mm x 25.4mm)