PRD-5AY0-24
Agastat Relays / TE Connectivity
PRD-5AY0-24
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PRD-5AY0-24
提供一年质保期
在线询价
型号 PRD-5AY0-24
描述 RELAY GEN PURPOSE SPDT 25A 24V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 18 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
开启电压(最大值):20.4 VAC
关闭电压(最小):2.4 VAC
端接类型:Screw Terminal
切换电压:277VAC - Nom
封装:Bulk
其他名称:1393128-6
PB494
PRD5AY024
工作温度:-55°C ~ 45°C
操作时间:40ms
安装类型:Chassis Mount
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Insulation - Class B
详细说明:General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VAC Coil Chassis Mount
触点额定值(电流):25A
触点材料:Silver (Ag)
联系表:SPDT (1 Form C)
线圈电压:24VAC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:12 Ohms
线圈功率:9.8 VA
线圈电流:410mA