PRD-3AJ3-24
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PRD-3AJ3-24
提供一年质保期
在线询价
型号 PRD-3AJ3-24
描述 RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 24V
(美元)
20 pcs
数据表
开启电压(最大值):20.4 VAC
关闭电压(最小):2.4 VAC
端接类型:Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
切换电压:125VDC - Nom
封装:Bulk
其他名称:7-1393127-5
工作温度:-55°C ~ 45°C
操作时间:40ms
安装类型:Chassis Mount
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS Compliant
特征:Insulation - Class B
详细说明:General Purpose Relay SPST-NO (DM) (1 Form X) 24VAC Coil Chassis Mount
触点额定值(电流):20A
触点材料:Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
联系表:SPST-NO (DM) (1 Form X)
线圈电压:24VAC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:12 Ohms
线圈功率:9.8 VA
线圈电流:410mA