PRD-11AY0-240
Agastat Relays / TE Connectivity
PRD-11AY0-240
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PRD-11AY0-240
提供一年质保期
在线询价
型号 PRD-11AY0-240
描述 RELAY GEN PURPOSE DPDT 25A 240V
无铅状态/ RoHS状态 含铅/符合RoHS
有现货 17 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
开启电压(最大值):204 VAC
关闭电压(最小):24 VAC
端接类型:Screw Terminal
切换电压:240VAC - Nom
系列:PRD
发布时间:20ms
继电器类型:General Purpose
封装:Bulk
其他名称:3-1393127-0
PB506
PRD11AY0240
工作温度:-55°C ~ 45°C
操作时间:40ms
安装类型:Chassis Mount
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS Compliant
特征:Insulation - Class B
详细说明:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 240VAC Coil Chassis Mount
触点额定值(电流):25A
触点材料:Silver (Ag)
联系表:DPDT (2 Form C)
线圈电压:240VAC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:1.2 kOhms
线圈功率:9.8 VA
线圈电流:43.0mA