PR01000107503JR500
Electro-Films (EFI) / Vishay
PR01000107503JR500
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PR01000107503JR500
提供一年质保期
在线询价
型号 PR01000107503JR500
描述 RES 750K OHM 1W 5% AXIAL
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs125000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±250ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)
系列:PR01
抵抗性:750 kOhms
功率(瓦特):1W