PQ50S-48S(01)
Hirose
PQ50S-48S(01)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PQ50S-48S(01)
提供一年质保期
在线询价
型号 PQ50S-48S(01)
制造商 Hirose
描述 CONN RCPT
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 15 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
系列:PQ50
行距:0.152" (3.85mm)
沥青:0.148" (3.75mm)
封装:Bulk
其他名称:236-2024-6-01
H124804
PQ50S-48S(01)-ND
行数:6
位数:48
注意:Contacts Not Included
安装类型:Panel Mount, Snap-In
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
紧固型:-
详细说明:48 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.148" (3.75mm)