PQ50/35-3C97
FERROXCUBE
PQ50/35-3C97
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PQ50/35-3C97
提供一年质保期
在线询价
型号 PQ50/35-3C97
制造商 FERROXCUBE
描述 FERRITE CORE 2PC SET
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 50 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
宽度:32.00mm
公差:-
供应商设备封装:PQ 50 x 35
系列:-
其他名称:1779-1219
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料:3C97
制造商标准交货期:24 Weeks
长度:51.00mm
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:35.00mm