PPTE0100GP5VDC
Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PPTE0100GP5VDC
提供一年质保期
在线询价
型号 PPTE0100GP5VDC
描述 PRESSURE TRANSDUCER
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:6 V ~ 30 V
端接类型:Cable/Wire Leads
供应商设备封装:-
系列:PPTE
压力类型:Vented Gauge
港口风格:Threaded
端口尺寸:Female - 1/4" (6.35mm) NPT
封装/箱体:Cylinder
输出类型:Analog, RS-485
产量:0 V ~ 5 V
工作温度:-40°C ~ 85°C
运营压力:100 PSI (689.48 kPa)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大压力:300 PSI (2068.43 kPa)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:Pressure Sensor 100 PSI (689.48 kPa) Vented Gauge Female - 1/4" (6.35mm) NPT 0 V ~ 5 V Cylinder
准确性:±0.24%