PPT2-0500DGX5VE
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PPT2-0500DGX5VE
提供一年质保期
在线询价
型号 PPT2-0500DGX5VE
描述 PPT2 MV 5V 1FS -55TO110 500PSID
数据表
电压 - 电源:6 V ~ 34 V
系列:PPT2
RoHS状态:RoHS Compliant
压力类型:Differential
港口风格:Threaded
端口尺寸:Female - 1/8" (3.18mm) Swagelok™, Dual
封装/箱体:Module Cube
输出类型:Analog, RS-485
产量:0 V ~ 5 V
工作温度:-55°C ~ 110°C
运营压力:500 PSI (3447.38 kPa)
最大压力:600 PSI (4136.85 kPa)
制造商标准交货期:10 Weeks
特征:-
详细说明:Pressure Sensor 500 PSI (3447.38 kPa) Differential Female - 1/8" (3.18mm) Swagelok™, Dual 0 V ~ 5 V Module Cube
准确性:±0.075%