PPT2-0500DFK5VS
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PPT2-0500DFK5VS
提供一年质保期
在线询价
型号 PPT2-0500DFK5VS
描述 PRESSURE TRANSDUCER
数据表
电压 - 电源:6 V ~ 34 V
系列:PPT2
压力类型:Differential
港口风格:Filtered, Threaded
端口尺寸:Male - 1/8" (3.18mm) Swagelok™, Filter
封装/箱体:Module Cube
输出类型:Analog, RS-485
产量:0 V ~ 5 V
工作温度:-40°C ~ 85°C
运营压力:±500 PSI (±3447.38 kPa)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大压力:±600 PSI (±4136.85 kPa)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:Pressure Sensor ±500 PSI (±3447.38 kPa) Differential Male - 1/8" (3.18mm) Swagelok™, Filter 0 V ~ 5 V Module Cube
准确性:±0.0375%