PPT2-0010GGK5VS
Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PPT2-0010GGK5VS
提供一年质保期
在线询价
型号 PPT2-0010GGK5VS
描述 PRESSURE TRANSDUCER
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 电源:6 V ~ 34 V
端接类型:Connector
供应商设备封装:-
系列:PPT2
压力类型:Vented Gauge
港口风格:Threaded
端口尺寸:Female - 1/8" (3.18mm) Swagelok™, Male - 1/8" (3.18mm) Swagelok™
封装/箱体:Module Cube
输出类型:Analog, RS-485
产量:0 V ~ 5 V
工作温度:-40°C ~ 85°C
运营压力:10 PSI (68.95 kPa)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大压力:30 PSI (206.84 kPa)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:Pressure Sensor 10 PSI (68.95 kPa) Vented Gauge Female - 1/8" (3.18mm) Swagelok™, Male - 1/8" (3.18mm) Swagelok™ 0 V ~ 5 V Module Cube
准确性:±0.0375%