PPT2-0010DFF2VE
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PPT2-0010DFF2VE
提供一年质保期
在线询价
型号 PPT2-0010DFF2VE
描述 PPT2 MV 2V 1FS -55TO110 10PSID
数据表
电压 - 电源:6 V ~ 34 V
端接类型:Connector
供应商设备封装:-
系列:PPT2
RoHS状态:RoHS Compliant
压力类型:Differential
港口风格:Filtered
端口尺寸:Filter, Dual
封装/箱体:Module Cube
输出类型:Analog, RS-232
产量:0 V ~ 5 V
工作温度:-55°C ~ 110°C
运营压力:10 PSI (68.95 kPa)
最大压力:600 PSI (4136.85 kPa)
制造商标准交货期:10 Weeks
特征:-
详细说明:Pressure Sensor 10 PSI (68.95 kPa) Differential Filter, Dual 0 V ~ 5 V Module Cube
准确性:±0.075%