PPT0050GFF5VB
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PPT0050GFF5VB
提供一年质保期
在线询价
型号 PPT0050GFF5VB
描述 PRESSURE TRANSDUCER
数据表
电压 - 电源:5.5 V ~ 30 V
端接类型:Connector
供应商设备封装:-
系列:-
压力类型:Vented Gauge
港口风格:Filtered
端口尺寸:Filter, Dual
封装/箱体:Module Cube
输出类型:Analog, RS-485
产量:0 V ~ 5 V
工作温度:-40°C ~ 85°C
运营压力:50 PSI (344.74 kPa)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大压力:150 PSI (1034.21 kPa)
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
特征:-
详细说明:Pressure Sensor 50 PSI (344.74 kPa) Vented Gauge Filter, Dual 0 V ~ 5 V Module Cube
准确性:±0.05%