PPN320JT-73-2R2
Yageo
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PPN320JT-73-2R2
提供一年质保期
在线询价
型号 PPN320JT-73-2R2
制造商 Yageo
描述 RES 2.2 OHM 3.2W 5% AXIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:-
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:-
系列:PPN
抵抗性:2.2 Ohms
功率(瓦特):3.2W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:-
工作温度:-55°C ~ 350°C
湿度敏感度等级(MSL):2 (1 Year)
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:2.2 Ohms ±5% 3.2W Through Hole Resistor Wirewound