POE-48I-INT
Laird Technologies - Antennas
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的POE-48I-INT
提供一年质保期
在线询价
型号 POE-48I-INT
描述 POE INJECTOR 24W 48V DESKTOP
(美元)
1 pcs
数据表
重量:0.324 lb (146.96g)
电压 - 输出:48V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
类型:Midspan Injector
尺寸/尺寸:3.25" L x 3.00" W x 1.50" H (82.6mm x 76.2mm x 38.1mm)
系列:-
功率(瓦) - 每端口:24W
输出接口:RJ45 (Data, Power)
工作温度:-10°C ~ 60°C
端口数量:1
注意:AC Power Cord Included
安装类型:Desktop
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入连接器:IEC 320-C6
特征:OCP, SCP
效率:70%
详细说明:48V Power Over Ethernet (POE) 1 Port Midspan Injector
数据速率:-
电流 - 输出:500mA