PNP7WVFT-91-12R
Yageo
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PNP7WVFT-91-12R
提供一年质保期
在线询价
型号 PNP7WVFT-91-12R
制造商 Yageo
描述 RES WW 7W 1% AXIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.295" Dia x 0.984" L (7.50mm x 25.00mm)
系列:PNPV
抵抗性:12 Ohms
功率(瓦特):7W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
工作温度:-40°C ~ 200°C
端子数:2
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, Safety
详细说明:12 Ohms ±1% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound