PMT-5V50W1AG
Delta Electronics
PMT-5V50W1AG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PMT-5V50W1AG
提供一年质保期
在线询价
型号 PMT-5V50W1AG
制造商 Delta Electronics
描述 AC/DC CONVERTER 5V 50W
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:5V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入:85 ~ 264 VAC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:3.86" L x 3.86" W x 1.50" H (98.0mm x 98.0mm x 38.0mm)
系列:PMT
功率(瓦特):50W
工作温度:-10°C ~ 70°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最小负载要求:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Adjustable Output, Universal Input
效率:82%
详细说明:Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 10A 85 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):10A