PMC0402-102
Bourns, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PMC0402-102
提供一年质保期
在线询价
型号 PMC0402-102
制造商 Bourns, Inc.
描述 FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
(美元)
获取报价
数据表
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:PMC
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
其他名称:PMC0402102
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
频率对应阻抗:1 kOhms @ 100MHz
高度(最大):0.020" (0.50mm)
过滤器类型:-
直流电阻(DCR)(最大值):1.5 Ohm
数据速率(典型值):50mA