PM628S-8R6-RC
Bourns, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PM628S-8R6-RC
提供一年质保期
在线询价
型号 PM628S-8R6-RC
制造商 Bourns, Inc.
描述 FIXED IND 8.6UH 2.1A 56 MOHM SMD
(美元)
1500 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±30%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.268" L x 0.268" W (6.80mm x 6.80mm)
屏蔽:Shielded
系列:PM628S
评级:-
Q因子@频率:8 @ 2.52MHz
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:24 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:8.6µH
高度 - 座高(最大):0.157" (4.00mm)
频率 - 自谐振:33MHz
详细说明:8.6µH Shielded Wirewound Inductor 2.1A 56 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):56 mOhm Max
目前评级:2.1A
电流 - 饱和:1.82A