PM3GTW2.5-CC
Bivar, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PM3GTW2.5-CC
提供一年质保期
在线询价
型号 PM3GTW2.5-CC
制造商 Bivar, Inc.
描述 PNL MNT GREEN 20MA W/WIRE 2.5"
(美元)
100 pcs
数据表
波长 - 峰值:568nm
电压:2.1V
可视角度:30°
类型:LED
端接类型:Wire Leads - 2.5" (63.5mm)
系列:PM3
评级:Vf (Typ), If (Max)
面板切口形状:Round
面板切口尺寸:0.16" (4.06mm)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
Millicandela等级:40mcd
制造商标准交货期:10 Weeks
镜头透明度:Clear
透镜样式/尺寸:Round with Domed Top, 3mm (T-1)
镜片颜色:Green
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
灯泡颜色:Green
防护等级:-
特征:-
详细说明:LED Panel Indicator Green Clear 30° 2.1V 30mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Wire Leads - 2.5" (63.5mm)
当前:30mA