PM3602-33-B
Bourns, Inc.
PM3602-33-B
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PM3602-33-B
提供一年质保期
在线询价
型号 PM3602-33-B
制造商 Bourns, Inc.
描述 INDUCT ARRAY 2 COIL 33UH SMD
(美元)
获取报价
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.452" L x 0.354" W (11.48mm x 8.99mm)
屏蔽:Unshielded
系列:PM3600
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:M1215
工作温度:-55°C ~ 125°C
线圈的数目:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电感 - 串行连接:132µH
电感 - 并行连接:33µH
高度:0.225" (5.72mm)
详细说明:Unshielded 2 Coil Inductor Array 132µH Inductance - Connected in Series 33µH Inductance - Connected in Parallel 140 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 980mA Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:560 mOhm Max
直流电阻(DCR) - 并联:140 mOhm Max
电流额定值 - 系列:490mA
电流额定值 - 并联:980mA