PM2260D50VRJH
Crydom
PM2260D50VRJH
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PM2260D50VRJH
提供一年质保期
在线询价
型号 PM2260D50VRJH
制造商 Crydom
描述 RELAY SSR 600V 50A PNL MNT
(美元)
20 pcs
数据表
电压 - 负载:48 ~ 600 V
电压 - 输入:4 ~ 32VDC
端接类型:Screw Terminal
系列:PM22
封装:Bulk
封装/箱体:Module
输出类型:AC
安装类型:Chassis Mount
制造商标准交货期:6 Weeks
负载电流:50A