PLX1H470MDL1TD
Nichicon
PLX1H470MDL1TD
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PLX1H470MDL1TD
提供一年质保期
在线询价
型号 PLX1H470MDL1TD
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM POLY 47UF 20% 50V T/H
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.394" Dia (10.00mm)
系列:PLX
纹波电流@高频:2.6A @ 100kHz
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:493-4685-2
493-4685-2-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
寿命@温度。:3000 Hrs @ 125°C
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.512" (13.00mm)
ESR(等效串联电阻):29 mOhm
详细说明:47µF 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 29 mOhm 3000 Hrs @ 125°C
电容:47µF