PLWP50SC-D30
Panduit
PLWP50SC-D30
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PLWP50SC-D30
提供一年质保期
在线询价
型号 PLWP50SC-D30
制造商 Panduit
描述 TIE CENT WING PUSH MT HS BK 8.2"
(美元)
500 pcs
数据表
电线/电缆扎带类型:Standard, Locking
宽度:0.190" (4.83mm)
抗拉强度:50 lbs (22.68 kg)
系列:PAN-TY® PLWP
封装:500 per Pkg
安装类型:Push Mount, Winged Arrowhead
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Polyamide (PA66), Nylon 6/6
制造商标准交货期:4 Weeks
长度 - 近似值:8.25"
长度 - 实际:0.683' (208.28mm, 8.20")
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Heat Stabilized
详细说明:Standard, Locking Black 1.97" (50.00mm) 0.190" (4.83mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.683' (208.28mm, 8.20")
颜色:Black
束直径:1.97" (50.00mm)