PLV1V151MDL1
Nichicon America
PLV1V151MDL1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PLV1V151MDL1
提供一年质保期
在线询价
型号 PLV1V151MDL1
制造商 Nichicon America
描述 CAP ALUM POLY 150UF 20% 35V T/H
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 40982 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 额定:35V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.394" Dia (10.00mm)
系列:PLV
纹波电流@高频:2.7A @ 100kHz
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:493-14189
PLV1V151MDL1-ND
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:17 Weeks
寿命@温度。:3000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.512" (13.00mm)
ESR(等效串联电阻):26 mOhm
详细说明:150µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 26 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
电容:150µF