PLT1206Z1321LBTS
Electro-Films (EFI) / Vishay
PLT1206Z1321LBTS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PLT1206Z1321LBTS
提供一年质保期
在线询价
型号 PLT1206Z1321LBTS
描述 RES SMD 1.32KOHM 0.01% 0.4W 1206
数据表
公差:±0.01%
温度系数:±5ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:PLT
抵抗性:1.32 kOhms
功率(瓦特):0.4W, 2/5W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):0.033" (0.84mm)
特征:Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
失败率:-
详细说明:1.32 kOhms ±0.01% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Thin Film