PLT1.5S-M0
Panduit
PLT1.5S-M0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PLT1.5S-M0
提供一年质保期
在线询价
型号 PLT1.5S-M0
制造商 Panduit
描述 CABLE TIE STD WR BLK 6.2"
(美元)
1000 pcs5000 pcs10000 pcs50000 pcs100000 pcs
数据表
电线/电缆扎带类型:Standard, Locking
宽度:0.190" (4.83mm)
抗拉强度:50 lbs (22.68 kg)
系列:PAN-TY® PLT
封装:1000 per Pkg
其他名称:298-13771
PLT1.5S-M0-ND
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Polyamide (PA66), Nylon 6/6
制造商标准交货期:4 Weeks
长度 - 近似值:6.25"
长度 - 实际:0.517' (157.58mm, 6.20")
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Weather Resistant
详细说明:Standard, Locking Black 1.50" (38.10mm) 0.190" (4.83mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.517' (157.58mm, 6.20")
颜色:Black
束直径:1.50" (38.10mm)