PLF1D121MCL2
Nichicon
PLF1D121MCL2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PLF1D121MCL2
提供一年质保期
在线询价
型号 PLF1D121MCL2
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM POLY 120UF 20% 20V T/H
(美元)
400 pcs
数据表
电压 - 额定:20V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.394" Dia (10.00mm)
系列:PLF
纹波电流@高频:2.8A @ 100kHz
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:17 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.394" (10.00mm)
ESR(等效串联电阻):35 mOhm
详细说明:120µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 35 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
电容:120µF