PLED96W-034-C2800-HV
Thomas Research Products
PLED96W-034-C2800-HV
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PLED96W-034-C2800-HV
提供一年质保期
在线询价
型号 PLED96W-034-C2800-HV
描述 LED DRIVER CC AC/DC 12-34V 2.8A
(美元)
500 pcs
数据表
重量:1.4 lbs (635g)
电压 - 输出:12 ~ 34 V
电压 - 输入(最小值):277VAC
电压 - 输入(最大):480VAC
类型:Constant Current
拓扑:AC DC Converter
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:8.54" L x 2.33" W x 1.47" H (217.0mm x 59.2mm x 37.3mm)
系列:PLED96W-HV
评级:IP66, NEMA 6
功率(瓦特):96W
工作温度:-
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OVP, SCP
效率:84%
调光:-
详细说明:2.8A 12 ~ 34 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):2.8A