PLED75W-012-C6250-D
Thomas Research Products
PLED75W-012-C6250-D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PLED75W-012-C6250-D
提供一年质保期
在线询价
型号 PLED75W-012-C6250-D
描述 LED DRIVER CC AC/DC 4-12V 6.25A
(美元)
500 pcs
数据表
重量:1.2 lbs (544.3g)
电压 - 输出:4 ~ 12 V
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
类型:Constant Current
拓扑:AC DC Converter
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:5.00" L x 2.32" W x 1.47" H (140.2mm x 58.9mm x 37.3mm)
系列:PLED75W
评级:IP66, NEMA 6
功率(瓦特):75W
工作温度:-30°C ~ 65°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OVP, SCP
效率:86%
调光:Analog
详细说明:6.25A 4 ~ 12 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):6.25A