PLDA60-D625-277A
CUI, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PLDA60-D625-277A
提供一年质保期
在线询价
型号 PLDA60-D625-277A
制造商 CUI, Inc.
描述 PWR SUPPLY LED DVR AC/DC
(美元)
获取报价
数据表
重量:1.168 lbs (530g)
电压 - 输出:9 ~ 48 V
电压 - 隔离:3.75kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
类型:Constant Current
拓扑:AC DC Converter
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:10.32" L x 1.58" W x 0.99" H (262.0mm x 40.0mm x 25.2mm)
系列:PLDA60
评级:IP67
功率(瓦特):60W
工作温度:-40°C ~ 70°C
输出端数量:2
安装类型:Chassis Mount
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OTP, OVP, SCP
效率:87%
调光:-
详细说明:625mA, 625mA 9 ~ 48 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 2 Output
电流 - 输出(最大):625mA, 625mA