PLDA40-1110-277PEA
CUI, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PLDA40-1110-277PEA
提供一年质保期
在线询价
型号 PLDA40-1110-277PEA
制造商 CUI, Inc.
描述 PWR SUPPLY LED DVR AC/DC
(美元)
获取报价
数据表
重量:0.772 lb (350.17g)
电压 - 输出:9 ~ 36 V
电压 - 隔离:3.75kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
类型:Constant Current
拓扑:AC DC Converter
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:6.61" L x 1.58" W x 0.99" H (168.0mm x 40.0mm x 25.2mm)
系列:PLDA40
评级:IP67
功率(瓦特):40W
工作温度:-40°C ~ 70°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OTP, OVP, SCP
效率:86%
调光:Analog, PWM
详细说明:1.11A 9 ~ 36 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):1.11A