PLC-040S035D
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PLC-040S035D
提供一年质保期
在线询价
型号 PLC-040S035D
描述 LED DRIVER CC AC/DC 38-114V
(美元)
获取报价
数据表
重量:-
电压 - 输出:38 ~ 114 V
电压 - 隔离:2kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
类型:Constant Current
拓扑:AC DC Converter
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm)
系列:PLC-040 D
评级:IP65
功率(瓦特):40W
工作温度:-25°C ~ 50°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OTP, OVP, SCP
效率:88%
调光:Analog
详细说明:350mA 38 ~ 114 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):350mA