PJA600F-12
Cosel
PJA600F-12
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PJA600F-12
提供一年质保期
在线询价
型号 PJA600F-12
制造商 Cosel
描述 AC/DC CONVERTER 12V 600W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 20 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:12V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入:85 ~ 264 VAC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:8.46" L x 4.72" W x 2.40" H (214.9mm x 119.9mm x 61.0mm)
系列:PJA
功率(瓦特):600W
其他名称:1776-1010
工作温度:-20°C ~ 70°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
最小负载要求:No
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Universal Input
效率:84%
详细说明:Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 50A 85 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):50A