PJA300F-12-F4
Cosel
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PJA300F-12-F4
提供一年质保期
在线询价
型号 PJA300F-12-F4
制造商 Cosel
描述 AC/DC CONVERTER 12V 300W
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:12V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入:85 ~ 264 VAC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:7.48" L x 4.02" W x 1.61" H (190.0mm x 102.1mm x 40.9mm)
系列:PJA
功率(瓦特):300W
工作温度:-20°C ~ 70°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最小负载要求:-
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Universal Input
效率:82%
详细说明:Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 25A 85 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):25A