PIC17C42AT-16E/L
Micrel / Microchip Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PIC17C42AT-16E/L
提供一年质保期
在线询价
型号 PIC17C42AT-16E/L
描述 IC MCU 8BIT 4KB OTP 44PLCC
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):4.5 V ~ 6 V
供应商设备封装:44-PLCC (16.59x16.59)
速度:16MHz
系列:PIC® 17C
RAM容量:232 x 8
程序存储器类型:OTP
程序存储器大小:4KB (2K x 16)
外设:POR, PWM, WDT
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:44-LCC (J-Lead)
振荡器型:External
工作温度:-40°C ~ 125°C (TA)
I / O数量:33
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
EEPROM容量:-
详细说明:PIC PIC® 17C Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 4KB (2K x 16) OTP 44-PLCC (16.59x16.59)