PIC16F873-04E/SP
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PIC16F873-04E/SP
提供一年质保期
在线询价
型号 PIC16F873-04E/SP
描述 IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28SDIP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):4 V ~ 5.5 V
供应商设备封装:28-SPDIP
速度:4MHz
系列:PIC® 16F
RAM容量:192 x 8
程序存储器类型:FLASH
程序存储器大小:7KB (4K x 14)
外设:Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
封装:Tube
封装/箱体:28-DIP (0.300", 7.62mm)
其他名称:PIC16F87304E/SP
振荡器型:External
工作温度:-40°C ~ 125°C (TA)
I / O数量:22
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
EEPROM容量:128 x 8
详细说明:PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 4MHz 7KB (4K x 14) FLASH 28-SPDIP