PIC16F84A-04/SS
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PIC16F84A-04/SS
提供一年质保期
在线询价
型号 PIC16F84A-04/SS
描述 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 20SSOP
(美元)
201 pcs
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):4 V ~ 5.5 V
供应商设备封装:20-SSOP
速度:4MHz
系列:PIC® 16F
RAM容量:68 x 8
程序存储器类型:FLASH
程序存储器大小:1.75KB (1K x 14)
外设:POR, WDT
封装:Tube
封装/箱体:20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
振荡器型:External
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
I / O数量:13
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:5 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
EEPROM容量:64 x 8
详细说明:PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 4MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 20-SSOP