PIC16F1938-I/SO
Micrel / Microchip Technology
PIC16F1938-I/SO
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PIC16F1938-I/SO
提供一年质保期
在线询价
型号 PIC16F1938-I/SO
制造商 Microchip
描述 MCU 8-bit PIC16 PIC RISC 28KB Flash 2.5V/3.3V/5V Automotive 28-Pin SOIC W Tube
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 11705 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):1.8 V ~ 5.5 V
供应商设备封装:28-SOIC
速度:32MHz
系列:PIC® XLP™ 16F
RAM容量:1K x 8
程序存储器类型:FLASH
程序存储器大小:28KB (16K x 14)
外设:Brown-out Detect/Reset, LCD, POR, PWM, WDT
封装:Tube
封装/箱体:28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
其他名称:PIC16F1938ISO
振荡器型:Internal
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
I / O数量:25
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
EEPROM容量:256 x 8
详细说明:PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 28-SOIC