PI6C20400ALE
Diodes Incorporated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PI6C20400ALE
提供一年质保期
在线询价
型号 PI6C20400ALE
制造商 Diodes Inc.
描述 IC CLOCK BUFFER 1: 4 28TSSOP / Clock Generator 95MHz to 105MHz-IN 28-Pin TSSOP T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 22139 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:3.135 V ~ 3.465 V
供应商设备封装:28-TSSOP
系列:-
比率 - 输入:输出:1:4
封装:Tube
封装/箱体:28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
PLL:Yes
产量:HCSL
工作温度:-40°C ~ 85°C
电路数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
主要目的:PCI Express (PCIe)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入:HCSL
频率 - 最大:400MHz