PHP00805H2370BBT1
Electro-Films (EFI) / Vishay
PHP00805H2370BBT1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PHP00805H2370BBT1
提供一年质保期
在线询价
型号 PHP00805H2370BBT1
描述 RES SMD 237 OHM 0.1% 5/8W 0805
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
抵抗性:237 Ohms
功率(瓦特):0.63W, 5/8W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.033" (0.84mm)
特征:Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
失败率:-
详细说明:237 Ohms ±0.1% 0.63W, 5/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Thin Film