PHG.3K.303.CLLK14
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PHG.3K.303.CLLK14
提供一年质保期
在线询价
型号 PHG.3K.303.CLLK14
制造商 LEMO
描述 CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP
额定电压:-
终止:Solder Cup
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:303
外壳材质:Brass
外壳完成:Chrome
系列:3K
封装:Bulk
方向:G
工作温度:-55°C ~ 200°C
位数:3
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
插入材料:Polyetheretherketone (PEEK)
防护等级:IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
特征:Backshell
紧固型:Push-Pull
详细说明:3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
目前评级:25A
颜色:Silver
电缆开口:0.535" ~ 0.551" (13.60mm ~ 14.00mm)