PHG.2B.312.CLLD62
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PHG.2B.312.CLLD62
提供一年质保期
在线询价
型号 PHG.2B.312.CLLD62
制造商 LEMO
描述 CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP
额定电压:-
终止:Solder Cup
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:312
外壳材质:Brass
外壳完成:Chrome
系列:2B
封装:Bulk
方向:G
工作温度:-55°C ~ 250°C
位数:12
插入材料:Polyetheretherketone (PEEK)
防护等级:IP50 - Dust Protected
特征:Backshell
紧固型:Push-Pull
详细说明:12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
目前评级:7A
颜色:Silver
电缆开口:0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)