PF67000T12LG460
Hammond Manufacturing
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PF67000T12LG460
提供一年质保期
在线询价
型号 PF67000T12LG460
描述 FILTER FAN GRAY
(美元)
1 pcs
数据表
重量:8 lbs (3.6kg)
电压 - 输入:460VAC
类型:Fan
产品规格:Fan, AC, Square, 368 CFM
尺寸/尺寸:12.60" L x 12.60" W x 6.18" H (320.0mm x 320.0mm x 157.0mm)
航运信息:Shipped from Digi-Key
系列:PF
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Rack Fan, AC, Square, 368 CFM 12.60" L x 12.60" W x 6.18" H (320.0mm x 320.0mm x 157.0mm)