PF2203-120RF1
Riedon
PF2203-120RF1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PF2203-120RF1
提供一年质保期
在线询价
型号 PF2203-120RF1
制造商 Riedon
描述 RES 120 OHM 35W 1% TO220
(美元)
500 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:TO-220
尺寸/尺寸:0.417" L x 0.177" W (10.60mm x 4.50mm)
系列:PF2200
抵抗性:120 Ohms
功率(瓦特):35W
封装:Tube
封装/箱体:TO-220-2
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.591" (15.00mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:120 Ohms ±1% 35W Through Hole Resistor TO-220-2 Thin Film