PF1262-3R6F1
Riedon
PF1262-3R6F1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PF1262-3R6F1
提供一年质保期
在线询价
型号 PF1262-3R6F1
制造商 Riedon
描述 RES 3.6 OHM 20W 1% TO126
(美元)
480 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:TO-126
尺寸/尺寸:0.335" L x 0.122" W (8.50mm x 3.10mm)
系列:PF1260
抵抗性:3.6 Ohms
功率(瓦特):20W
封装:Tube
封装/箱体:TO-126-2
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.472" (12.00mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:3.6 Ohms ±1% 20W Through Hole Resistor TO-126-2 Thin Film