PE2010FKE7W0R018L
Yageo
PE2010FKE7W0R018L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PE2010FKE7W0R018L
提供一年质保期
在线询价
型号 PE2010FKE7W0R018L
制造商 Yageo
描述 RES 0.018 OHM 1% 1W 2010
(美元)
4000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:2010
尺寸/尺寸:0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
系列:PE
抵抗性:18 mOhms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2010 (5025 Metric)
工作温度:-55°C ~ 170°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.035" (0.89mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:18 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil